Скандал между Кондратюком и Козловским: Виталик закатывает истерики

Скандал между Кондратюком и Козловским: Виталик закатывает истерики

Скандал между продюсером Игорем Кондратюком и его уже бывшим подопечным Виталием Козловским набирает обороты. На этот раз певец открыто демонстрирует свое отношение к ситуации в своем Twitter и во время выступления на сцене.

Игорь Кондратюк имеет юридические права на 48 песен бывшего подопечного Виталия Козловского. После того, как певец отказался от дальнейшей работы с продюсером, Игорь намекнул, что в таком случае ему придется выкупить у него эти права, иначе песни запретят транслировать. Козловского это возмутило и он начал вести себя очень странно.

Так, на концерте Влада Дарвина, Виталий вышел на сцену босым. Таким образом, он намекал, что его разули. А после того, как исполнил песню, вовсе расплакался. Более того, вчера вечером, во время эфира старого выпуска шоу Вечерний квартал, где он пел один из своих хитов, Козловский написал в микроблог (орфография и пунктуация сохранены – прим. авт. IVONA):

"Ой Божечко! Все быстро вырубите телеки! Запретная песня на Интере!!!))) ааахахааа)))".

Певица Ольга Полякова уточнила у Виталия, означает ли его сообщение то, что Кондратюк таки забрал песни, на что Козловский ответил: "Пока не понятно...))".

Чем мотивируется певец, когда так себя ведет, читателям его Twitter тоже не понятно, если он даже не знает, забрали ли у него песни или нет.

Читай также: Звезды споют и скажут "пару ласковых" о кандидате в нардепы за $10 тыс

Напомним, недавно Виталий Козловский заявил, что отказался от услуг своего продюсера Игоря Кондратюка и исполнительного продюсера Яны Прядко. Экс-продюсер, в свою очередь, считает, что украинский певец "словил звезду" и сетует на то, что за 9 лет не заработал на нем ни копейки.

Смотри также: Виталий Козловский зажигал с незнакомкой

Слушай песню We are the Players в исполнении Виталия Козловского:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK