Алина Завальская: Я не завидую старшей сестре

Алина Завальская: Я не завидую старшей сестре

Участница сестринского дуэта Алиби Анна Завальская давно начала сольную карьеру и даже сняла клип на одну из своих песен. Ее младшая сестра только сейчас решилась пойти по ее стопам, однако уверяет, что не из зависти.

Спустя полгода после дебюта Анны Завальской из Алиби, ее младшая сестра Алина тоже решила не отставать. На днях она презентует клип на свою сольную композицию. Видеоработу снял Алан Бадоев, а песня, разумеется, о любви, рассказывает ТСН.

"Наверное я не могу сказать, что удивлю кого-то содержанием, текстом этой песни, – комментирует Алина Завальская. – Может быть я не пою в этой песни ни о чем новом. Мы не завидуем друг другу, мы не думаем: как же она вот это первая сняла, она первая с концертом выйдет".

Читай также: Анна Завальская сняла дебютный клип

Отметим, что поначалу Алина не одобряла поведение Ани Завальской, которая пиарила свой сольный проект во вред группе. По мнению младшей сестры, так как дуэт еще существует и девушки планировали петь вместе и дальше, поведение Ани недопустимо, ведь она подрывает репутацию группы.

Читай также: Ангелина Завальская: Мы не говорили, что группа Алиби распалась

Смотри клип Анны Завальской на песню Город:



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK