Соседи по дому выжили Ирину Билык из ее квартиры

Соседи по дому выжили Ирину Билык из ее квартиры

Украинская певица Ирина Билык съезжает со своей киевской квартиры на Богдана Хмельницкого в загородный дом, как только в нем закончится ремонт. Причиной этому послужили папарацци, фанаты и соседи.

Ходят слухи, что Ирина Билык планирует съехать со своей квартиры в старинном доме писателей на Богдана Хмельницкого, 68 и жить в загородном особняке. Украинская певица отказалась комментировать журналистам segodnya.ua свой переезд, но один из ее друзей подтвердил эту информацию.

"Да, Ира действительно съезжает, но о приглашении на новоселье говорить еще рано - в ее новом доме пока идет ремонт. И поверьте, когда она таки переедет, то свой адрес будет тщательно скрывать. Ира сыта по горло тем, что как минимум раз в месяц ей приходится вызывать милицию, чтобы приструнить папарацци, сутками дежурящих под ее подъездом", – прокомментировал источник.

А соседи Ирины Билык рассказывают, что еще могло послужить весомой причиной для переезда звезды.

"Из 14 квартир в четырех сейчас идут ремонты, да и в подъезде реконструкция, а какой нормальный человек, тем более творческая натура, выдержит этот шум от перфораторов и запах краски, лака?.. Возможно, Билык поднадоели навязчивые фанаты, которые и забор возле подъезда не раз перекрашивали, и под окнами ночью горланят", – говорят соседи певицы.

Читай также: Дима Коляденко: Ирина Билык хочет, чтобы мы снова были вместе, а я нет

Кстати, российский поэт-песенник Илья Резник принял решение переехать жить в Киев. Он сообщил, что больше не намерен терпеть обвинения и оскорбления в свой адрес, которые не просто задевают его личное достоинство, но и угрожают жизни.

Читай также: Ирина Билык: Я забыла надеть белье, буду вас удивлять

Смотри клип Ирины Билык на песню Мы будем вместе с участием Алексея Панина



Источник: segodnya.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK