Виталий Козловский взбунтовался против Игоря Кондратюка

Виталий Козловский взбунтовался против Игоря Кондратюка

Виталий Козловский считает, что имеет права на отобранные у него Игорем Кондратюком песни. Он не боится закона и продолжает исполнять их на концертах. Однако свое имя решил запатентовать, чтобы вдруг и его не отобрали.

Виталий Козловский, похоже, решил, что закон на него не распространяется. Украинский певец продолжает исполнять на концертах песни, права на которые принадлежат Игорю Кондратюку, сообщает ТСН.

"Авторских прав на эти песни я не имею, но права артиста, который впервые исполнил и нашел, аранжировал их вместе с профессионалами. Я на них имею полное право", – прокомментировал Козловский в интервью каналу СТБ.

Читай также: Хиты Козловского достанутся Соне Кей – племяннице Софии Ротару – СМИ

В свою очередь адвокаты Игоря Кондратюка не дремлют. Они активно собирают видеодоказательства нарушения Козловским авторских прав и готовятся к подаче иска в суд.

"13 октября имело место исполнения 12 песен. Этим самым исполнитель показал свое отношение к экс-продюсеру, но и к закону. Речь пойдет о взыскании имущественной компенсации за нарушение авторских прав", – прокомментировал представитель Игоря Кондратюка Андрей Нечипоренко.

После того, как экс-продюсер забрал у Козловского свои песни и автомобиль, певец решил защитить свое имя.

"Его никто от меня сейчас не заберет. В силу последних новостей можно ожидать от человека чего угодно. Поэтому лучше запатентовать и свой логотип, и имя, и фамилию", – говорит Виталий.

Читай также: Козловский уезжает из Украины после скандала с Кондратюком

Напомним, недавно Виталий Козловский заявил, что отказался от услуг своего продюсера Игоря Кондратюка и исполнительного продюсера Яны Прядко. В свою очередь, Игорь считает, что украинский певец "словил звезду" и сетует на то, что за 9 лет не заработал на нем ни копейки. Вскоре на сайте музыкального издательства, которому продюсер Игорь Кондратюк передал права на песни Виталия Козловского, появилось официальное сообщение о запрете на их использование

Смотри также: Скандал между Кондратюком и Козловским: Виталик закатывает истерики

Слушай песню We are the Players в исполнении Виталия Козловского:



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK