Cегодня на МКФ Молодость покажут фильм Лозницы В тумане

Cегодня на МКФ Молодость покажут фильм Лозницы В тумане

Сегодня, 23 октября, в рамках 42-го киевского международного кинофестиваля Молодость состоится презентация 4-го Одесского международного кинофестиваля и показ фильма Сергея Лозницы В тумане.

На презентации 4-го Одесского международного кинофестиваля в рамках МКФ Молодость президент ОМКФ Виктория Тигипко, директор Денис Иванов и арт-директор Алик Шпилюк расскажут первые новости фестиваля, который состоится 12-20 июля 2013 года, сообщает пресс-служба ОМКФ.

После презентации зрителям будет представлена драма режиссера Сергея Лозницы В тумане, ставшая Лучшим фильмом ОМКФ-2012 по версии Международного жюри фестиваля во главе с российским киноведом Андреем Плаховым.


Международная премьера фильма В тумане состоялась в мае 2012 года на Каннском международном кинофестивале, где была номинирована на главный приз - Золотую пальмовую ветвь.

Презентация ОМКФ-2013 в рамках МКФ Молодость состоится 23 октября в 21:00 в кинотеатре Киев (Киев, ул. Красноармейская, 19). 

Напомним, что 20 октября в Киеве в 42-й раз стартовал Международный кинофестиваль Молодость. Он продлится до 28 октября. В программе заявлено более 300 картин из более 50 стран.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK