Обнародованы шокирующие результаты вскрытия режиссера Тони Скота

Обнародованы шокирующие результаты вскрытия режиссера Тони Скота

Спустя два месяца после того, как знаменитый режиссер Тони Скотт спрыгнул с моста в Лос-Анджелесе, были обнародованы результаты вскрытия. Все предположения, которые строили полиция и его родные прежде, оказались далеки от истины.

Главной версией того, почему режиссер Тони Скотт совершил самоубийство, считалось то, что у него обнаружили злокачественную опухоль мозга, с чем он не смог смириться. Однако обнародованные результаты вскрытия показали, что у него не было никаких опухолей. Более того, не было найдено ни одного серьезного заболевания, что могло бы повлиять на подобное решение Скотта.

Все же официальное заключение содержит некую информацию. Так, в организме Тони были обнаружены следы сильнодействующего снотворного и не менее серьезного антидепрессанта. Среди побочных последствий последнего возможен риск совершения суицида. Не исключено, что режиссер стал жертвой побочного действия препарата.

Читай также: Самоубийство Тони Скотта обошлось Голливуду в сотни миллионов долларов

Напомним, голливудский режиссер и продюсер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста недалеко от Лос-Анджелеса. Как сообщили Associated Press, в машине 68-летнего Скотта была обнаружена предсмертная записка, о содержании которой не сообщается. Наиболее вероятную причину назвали родственники режиссера. Они утверждают, что у него обнаружили рак головного мозга с невозможностью проведения операции. Скотт не стал ждать, пока его состояние начнет ухудшаться, и решил сам свести счеты с жизнью.

Читай также: Обнародовано завещание покойного режиссера Тони Скотта

Тони Скотт, известный по фильмам Лучший стрелок, Шпионские игры, Последний бойскаут, Настоящая любовь, Багровый прилив и другие, работал с такими актерами, какДэвид Боуи, Катрин Денев, Том Круз, Брюс Уиллис, Гэри Олдмен.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK