Линдси Лохан сменила имидж и заметно похорошела

Линдси Лохан сменила имидж и заметно похорошела

Голливудская актриса Линдси Лохан появилась на пресс-конференции фильма Лиз и Дик в Лос-Анджелесе в новом элегантном образе. Исполнительница главной роли заметно похорошела и посвежела.

Линди Лохан закончила сниматься в биографической картине о Элизабет Тейлор Лиз и Дик. Сейчас пришло время представить картину на суд зрителей, к чему голливудская актриса также решила достойно подготовиться.

На пресс-конференции в Лос-Анджелесе Лохан появилась в новом образе. Теперь она – обладательница аккуратных рыжих локонов. Присутствующие отметили, что Линдси выглядела очень ухоженно и свежо. Даже ее наряд был не броским, как всегда, а достаточно сдержанным – актриса надела закрытое черное платье до колен.

На сколько будут стабильны эти перемены, покажет время. Ведь скандалистка Линдси Лохан любит регулярно удивлять своими эпатажными выходками.

Читай также: Мать Линдси Лохан взяла на себя вину за неудачи дочери

Напомним, недавнее знакомство с мужчиной в ночном клубе чуть не закончилось для Линдси Лохан смертью. Переместившись для дальнейшей беседы в ее номер, новый "друг" американской актрисы сделал попытку ее задушить.

Читай также: Лохан симулировала пневмонию, чтобы не сниматься в Очень страшном кино



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK