Завтра на МКФ Молодость состоится мировая премьера фильма Офицер ранен

Завтра на МКФ Молодость состоится мировая премьера фильма Офицер ранен

Завтра, 26 октября, в кинотеатре Киев в 18:00, в рамках кинофестиваля Молодость состоится мировая премьера фильма известного американского актера и режиссера Брайана А Миллера Офицер ранен!.

Картина рассказывает о вороватом полицейском, который должен расплатиться за старые долги и хочет отомстить за убийство молодой женщины. 

Брайан А Миллер - известный американский актер, сценарист и режиссер, известный своими фильмами Дом восходящего солнца и Под перекрестным огнем. Он также снимался в фильме Разные вещи Марио Ван Пиблз.

Одну из главных ролей в фильме исполнила украинская певица Камалия. Она лично представит ленту зрителям. Для певицы и актрисы Камалии это уже не первая роль в кино. В следующем году она обещает презентовать в Украине свой новый фильм, где будет играть вместе с легендой голливудского кино - Шэрон Стоун.

В главных ролях в фильме Офицер ранен! снялись также Джеймс Вудс, Томми Фланаган, Анналинн Маккорд и американский актер Дэвид Бореанез.

Напомним, что 20 октября в Киеве в 42-й раз стартовал Международный кинофестиваль Молодость. Он продлится до 28 октября. В программе заявлено более 300 картин из более 50 стран.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK