Назван наследник миллионов покойного Александра Пороховщикова

Назван наследник миллионов покойного Александра Пороховщикова

За миллионное состояние покойного актера Александра Проховщикова боролись многие его близкие родственники, однако состояние досталось его сводному брату, которого он никогда в жизни не видел.

Александр Пороховщиков умер 15 апреля этого года. С тех пор за его немалое состояние борются близкие и дальние родственники: дочь отчима Алла Фарсиян, родной брат супруги Александра Пороховщикова Ирины Владимир Жуков, двоюродная сестра Алла Дмитриева, которая ухаживала за актером во время его болезни, сводный брат по отцу Шалва Барабадзе, с которым Пороховщиков никогда в жизни не виделся, и даже кузен Барабадзе – Виталий Барабадзе. Наследство актера было оценено в больше чем полтора миллиона долларов. В эту сумму вошли дача на Рублевке, две квартиры в Москве и два автомобиля. В результате долгих споров, все это досталось Шалве Барабадзе, сообщает obozrevatel.com.

"Шалва Шалвович – неполнородный брат Пороховщикова, – комментирует адвокат Барабадзе. – Это наследник второй очереди. Но при отсутствии наследников первой очереди (то есть детей, супруги и родителей покойного) получается, что Шалва Шалвович становится единственным наследником Пороховщикова. Ведь все остальные претенденты на наследство – более дальней очереди".

Читай также: Адвокат Пороховщикова опубликовал любовное письмо актера

Напомним, что Александр Пороховщиков скончался после продолжительной болезни, 15 апреля. 10 марта покончила с собой супруга Пороховщикова – по предварительным данным, в связи с тяжелым состоянием супруга.

Читай также: Откровения домработницы Пороховщиковых об их семейной жизни



Источник: obozrevatel.com

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK