У Джастина Бибера рак: Из-за злой шутки тысячи фанатов певца побрились наголо

У Джастина Бибера рак: Из-за злой шутки тысячи фанатов певца побрились наголо

На днях один из зарубежных блоггеров пошутил, заявив, что у голливудского певца Джастина Бибере рак. Информация об этом настолько быстро распространилось по интернету, что никто из фанатов артиста и не подумал, что она может быть ложной.

Девушки, которые обожают Джастина Бибира, лишились волос из-за шутки одного из блоггеров. Тысячи девушек побрились под ноль. Это массовое действие они совершено после того, как в интернете появилась вирусная информация о том, что у Бибера рак.

Все крупные социальные сети сразу же наполнились фотографиями сочувствующих фанаток, которые в знак поддержки любимого исполнителя распрощались со своими длинными волосами.

Вскоре певец, шокированный произошедшим, заявил, что у него нет рака. Какого же было изумление его поклонниц. Оказалось, что они поверили в злую шутку. Поверили они потому, что новость была опубликована от имени популярной американской передачи о звездах шоу-бизнеса.

Напомним, компанию Artist Arena, разработавшую и поддерживающую официальный сайт фан-клуба Джастина Бибера, обязали выплатить миллион долларов за незаконный сбор сведений о детях до 13-ти лет без согласия их родителей.

Читай также: Джастина Бибера обвиняют в избиении фотографа

Смотри запись с концерта Джастина Бибера, на котором певцу стошнило прямо во время выступления:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK