Джонни Депп ответит в суде за избиение женщины

Джонни Депп ответит в суде за избиение женщины

Пострадавшая от действий охранников Джонни Депа добилась у суда рассмотрения дела. Голливудскому актеру придется отвечать за события полугодовалой давности.

Голливудскому актеру Джонни Деппу придется предстать перед судом за инцидент, который произошел еще летом. Высший суд Лос-Анджелеса принял к рассмотрению иск американки, которая пострадала от действий охраны звезды на концерте группы Iggy and the Stooges.

"Показания истицы состоятельны, и этого достаточно, чтобы завести дело. В ходе разбирательства будет установлено, насколько соответствует истине то, что с ней сделала охрана, и нет ли здесь преувеличения", - заявил в комментарии прессе судья Майкл Джонсон.

Читай также: Депп приподнес Паради утешительный подарок за $4,4 миллиона

Напомним, инцидент случился в середине апреля, 2012 года, в ВИП-зоне на концерте группы Iggy and the Stooges. Поскольку женщина загораживала Деппу обзор сцены, его охрана насильно переместила ее в другой конец зала. И все бы ничего, если бы пострадавшая, после встречи с охраной актера, не оказалась босиком и практически без одежды. По ее словам, они пытались отобрать ее личные вещи и говорили, что они из полиции. Также, трость, без которой она не может передвигаться, осталась у ее мужа. При этом Депп наблюдал за происходящим, но ничего не предпринял.

Читай также: Джонни Деппа бросила новая подружка-лесбиянка – СМИ

Смотри клип на песню Пола Маккартни с участием Джонни Деппа – My Valentine:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK