Виктория Боня: Мне Алекс не дает денег

Виктория Боня: Мне Алекс не дает денег

Российская ведущая Виктория Боня дала одному из изданий интервью, в котором рассказала о своей жизни с Алексом Смерфитом.

Как вы познакомились со своим будущем мужем Алексом?

– Мы познакомились в октябре 2010 года. Лондонские друзья позвали меня в кафе, приехал и Алекс... с девушкой. Когда прощались, он пригласил меня на ужин. С тех пор мы вместе.

Тогда Алекс вел бизнес в России, и первое время влюбленные жили в Москве, пока Боня не уехала в Монако рожать. Когда малышке исполнилось полгода, Виктория вернулась к работе – теперь она является одной из  ведущих шоу Каникулы в Мексике 2.
По словам звезды, единственное, о чем просит ее жених, – чтобы их маленькая семья в течение трех лет переехала в Европу. Виктория не против, так как она не собирается растить дочку в России, да и сама Боня тоже не прочь жить за границей.

– Я за переезд, потому что хочу, чтобы ребенок получил хорошее образование, питался хорошими продуктами, дышал чистым воздухом. Это необходимо для малышки, ее иммунитета…  Дочку будем крестить в Европе, в католической церкви, – и жить уже их традициями.

Читай также: Виктория Боня не хочет, чтобы ее дочь жила в России

Алекс Смерфит – из обеспеченной семьи, хотя, по словам Бони, далеко не олигарх. Став невестой европейского красавца, телеведущая столкнулась с тем, что на Западе не принято брать на полное обеспечение девушку, которая вошла в семью. Однако ее это вполне устраивает:

– Женщины тут независимы. Мне это по душе. Я вполне могу и сама себя содержать: зарабатываю хорошо. Алекс мне денег не дает. Французы – жадины, думаете вы? Во-первых, он не француз: его папа – ирландец, мама – шведка, он просто вырос во Франции. Во-вторых, когда мы вместе, я не трачу ни копейки. Да, Алекс не покупает мне вещи. Но я сама отказываюсь: "Давай не будем тратить деньги. Хочешь сделать подарок – через два года выйдет джип Bentley, о котором я мечтаю, его и подари".

Смотри также: Виктория Боня: первая фотосессия после родов

Рассказала Боня и об отношениях с будущей свекровью.

– Мама Алекса – замечательная женщина. Мне повезло, что у ребенка такая бабушка! Ей спокойно доверяю дочку. Мама мужа всю жизнь мечтала о девочке, а у нее два сына. Она признавалась, что подумывала даже удочерить ребенка. И тут внучка появилась – новый смысл жизни!

Будущая свекровь, правда, просит нас не спешить со вторым ребенком.

– А я-то готова залпом выстрелить! Но мы решили к ее совету прислушаться.

Читай также: Виктория Боня знает, почему Алену Водонаеву бросил муж

С отцом Алекса телеведущая познакомилась даже раньше, чем с его мамой: родители Смерфита не живут вместе более 10 лет.

– Мы встретились в Москве. Он знал, что я работаю на телевидении, и рад не был. Но отнесся ко мне уважительно, пригласил нас к нему во Францию. И там мы подружились.

Конечно, не обошлось без вопросов о свадьбе, ведь Боня и ее избранник официально так и не расписались.

– Отец и брат Алекса были против того, чтобы наш ребенок рождался вне брака. Они говорили: "Мы католики, верующие люди, вы должны пожениться. Но нужно время, чтобы организовать торжество, какое мы хотим. Недавно летали на свадьбу друзей в Черногорию, было жутко скучно. Такой мне не надо!



Источник: antenna-telesem.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK