Беременная Яна Рудковская планирует переехать в Италию

Беременная Яна Рудковская планирует переехать в Италию

Популярная российская телеведущая и продюсер Яна Рудковская всерьез задумалась о смене своего постоянного места жительства.

Причина этих раздумий – ее муж. Фигурист Евгений Плющенко по роду своей профессиональной деятельности большую часть времени проводит в Италии.

Поскольку Яна Рудковская хочет, чтобы ее семья жила вместе, она решилась на переезд, который планируется после Олимпиады 2014 года.

Сам же Евгений тоже не теряет зря времени. Как сообщают СМИ, он ищет подходящий дом, который понравился бы его любимой супруге и детям.

Согласно слухам, Яну Рудковскую не останавливает перед переездом даже то, что ей придется отказаться от части своего бизнеса, который связан с Россией. По всей видимости, и теледиве, и ее сыновьям очень нравится Италия, поэтому никаких препятствий для грядущего переезда нет.

Смотри также: Плющенко и Рудковская похвастались фото с отдыха

Напомним, еще в конце мая шоумен Андрей Малахов сообщил общественности о том, что в жизни знаменитой супружеской пары – продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко – вскоре произойдет грандиозное событие, ведь они ждут ребенка. Однако пара никак не комментировала это объявление и не подтверждала реальность распространенной информации.

Читай также: Новая волна 2012: Беременная Яна Рудковская и Евгений Плющенко посетили фина



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK