Звезда Аватара подрался с охранником клуба

Звезда Аватара подрался с охранником клуба

В США за драку в ночном клубе арестовали актера Сэма Уортингтона, исполнителя роли Маркуса Райта в фильме Джеймса Кэмерона Аватар.

36-летний актер, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения,  в субботу, 3 ноября, подрался с охранником бара Vortex в американском городе Атланта (штат Джорджия), когда тот отказался пускать его в развлекательное заведение из-за непотребного вида, сообщает Contact Music.

Когда актер дважды толкнул охранника, тот попытался усмирить дебошира, распылив в его сторону перцовый аэрозоль из баллончика. До приезда полиции разъяренного Уортингтона заковали в пластиковые наручники.

Потасовка была снята камерами наружного наблюдения. Уортингтона обвинили в хулиганстве и в тот же день отпустили из полиции после составления протокола.

В понедельник все обвинения против актера сняли и его дело закрыли после того, как охранник Джерри Линк, принявший участие в конфликте, не явился в суд для разбирательства инцидента, сообщает Huffington Post.

Сэм Уортингтон приобрел всемирную известность благодаря главным ролям в фильмах Аватар, Битва Титанов и Гнев Титанов.

По данным СМИ, в Джорджии он снимается в новой картине вместе с бывшим губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером. 

Напомним, что Аватар вышел на экраны в декабре 2009 года и заработал в прокате более $2,7 млрд, возглавив список самых кассовых фильмов всех времен. В картине снялись Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Мишель Родригес и Джованни Рибизи. 

В 2010 году были анонсированы два сиквела к Аватару.

Продолжение Аватара выйдет на экраны не в декабре 2014 года, как предполагалось ранее, а как минимум на год позже.



Источник: NEWSru.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK