Катя Гордон сравнила Урганта с Сережей Зверевым

Катя Гордон сравнила Урганта с Сережей Зверевым

Российская журналистка Катя Гордон, которая совсем недавно стала мамой, находит время, чтобы пообщаться со своими поклонниками в блоге. Девушка не стесняется критиковать своих более удачливых коллег.



Последней "жертвой" Кати Гордон стал известный телеведущий Иван Ургант. Оказалось, как ведущий Иван вполне Екатерину устраивает, но вот творчество Гриши Урганта, вокального альтер-эго популярного телеведущего, кажется начинающей певице просто смешным: "Гриша Ургант поет как Сережа Зверев (российский стилист – прим. IVONA, спродюссированный Олегом Чубыкиным".

Для такого певца у Кати Гордон всегда найдется пара творческих советов, поэтому она тут же предложила Ивану Урганту отправить Гришу на учебу, чтобы превратить его "из томного шептуна в настоящего солиста".

К сожалению не все пользователи блога разделяют взгляды Екатерины Гордон на творчество Гриши Урганта, поэтому в страничке телеведущей появилось множество гневных комментариев, смысл которых сводился к фразе: "Руки прочь от Ивана".

Смотри также: Иван Ургант в новом амплуа

Напомним, недавно Гриша Ургант представил свою третью по счету видеоработу. Это гангстерская сага, подкрепленная словесным каламбуром от известного юмориста. Смотри:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK