Билык и Данилко не примут участие в конкурсе Viva! Самые Красивые 2012

Билык и Данилко не примут участие в конкурсе Viva! Самые Красивые 2012

Украинские исполнители Ирина Билык и Андрей Данилко не примут участие в голосование за звание Самых красивых людей Украины 2012 года.

Церемония Viva! Самые Красивые 2012 полна сюрпризов. Так, в этом году количество претендентов стало 70, вместо 200, как это было ранее. Следом за этими изменениями, организаторы, прислушавшись ко мнению поклонников, добавили в номинацию еще 10 знаменитостей. Но на этом перестановки не заканчиваются.

Ирина Билык и Андрей Данилко, заявленные в Номинации 2012 года, выбывают из голосования. В этом году не будут участвовать конкурсе. Кандидатуры сняты по независящим от Оргкомитета причинам. Подробности организаторы не комментирует. Финальное количество Номинантов этого года – 78 человек, 39 мужчин и 39 женщин.

  

Читай также: Стартовало голосование за Самых Красивых Людей Украины 2012

Напомним, номинация Viva! Самые Красивые является ежегодной и проводится по инициативе журнала VIVA!Украина с 2005 года. Ее лауреатами уже стали Ани Лорак и Святослав Вакарчук, Наталья Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир Зеленский, Настя Каменских и Константин Меладзе, детский врач Евгений Комаровский и артистка Вера Брежнева. Победителями 2011 года стали Оксана Марченко и Владимир Кличко.



Источник: агентство ANI Media Centre

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK