В Сеть попало фото дочери Лолиты

В Сеть попало фото дочери Лолиты

В минувшие выходные российская певица Лолита приехала в Киев, чтобы лично поздравить дочь Еву. После этого в Сети появились фото девочки.

Дочка Лолиты уже несколько лет живет с бабушкой в Киеве, а певица старается часто приезжать к дочке.

На днях Еве исполнилось 13 лет, поэтому она лично поздравила дочь с днем рождения. С выбором подарка артистка определилась заранее – она подарила iPod пятого поколения.

Ева обожает слушать музыку, поэтому от такого подарка пришла в восторг, но носить его с собой в школу мама запретила, чтобы не отвлекаться от занятий. Сама же Лолита 14 ноября тоже отметит день рождения, который она проведет на кастинге проекта Фактор А в качестве члена жюри.

Читай также: Лолита значительно похудела

Первыми ее поздравят коллеги по проекту – Алла Пугачева, Игорь Николаев, Роман Емельянов. А для себя и своих поклонников Лолита подготовила тоже подарок – она презентует свою новую песню Я, написанную для нее украинским музыкантом и композитором Юрием Юрченко.

Напомним, недавно Басманный суд Москвы отклонил иск товарищества собственников жилья (ТСЖ) Таганская площадь к певице Лолите Милявской о взыскании с нее платы за коммунальные услуги.

Смотри клип Лолиты Милявской на песню Часы:



Источник: paparazzi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK