Сын Повалий упрекает маму в том, что она променяла сцену на политику

Сын Повалий упрекает маму в том, что она променяла сцену на политику

Денис Повалий – сын украинской певицы Таисии Повалий – пожаловался, что его мама поет не для души, а за гонорар. Его расстраивает, что она предпочитает бизнес музыке.

В первую пятерку списка Партии регионов попала украинская певица Таисия Повалий. Предстоящая политическая деятельность вынудила звезду пожертвовать творчеством. Так, уже с Нового года Повалий не планирует ни одного концерта, чтобы посвятить свое время работе в Раде. Однако ее сын Денис Повалий открыто высказал недовольство тем, что его звездная мама променяла музыку на бизнес, сообщает ТСН.

По мнению Дениса, который, кстати, является начинающим артистом, деньги забирают у Таисии чувства. Он хочет, чтобы мама пела не за гонорар, а в удовольствие.

"В моей семье творчество постепенно превратилось в бизнес. Дай Бог, чтобы я смог маму вернуть в то состояние, когда это просто полет, когда это фантазия. Когда ты не думаешь, продастся это или нет, понравится это большинству или нет, придут на твой концерт или нет. Ты делаешь это для себя", – рассказал Денис Повалий.

Читай также: Сын Таисии Повалий обожает утренний секс

Тем временем украинский певец Виталий Козловский признался, что его звали вступить в партию и заняться политической деятельностью, однако, он считает, что совмещать с этим творчество невозможно.

Читай также: Сын Таисии Повалий рассказал, как она бросила его отца

Смотри на беременную Таисию Повалий в новом клипе Я помолюсь за тебя:



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK