Джей Ло расцеловала Билана, а Рудковская сняла это на видео

Джей Ло расцеловала Билана, а Рудковская сняла это на видео

Российскому певцу Диме Билану посчастливилось целоваться "по-русски" с одной из самых желанных женщин мира. Его продюсер Яна Рудковская засняла этот момент на видео.

Дженнифер Лопес выступила в Санкт-Петербурге в рамках своего мирового турне Dance Again. Специально для того, чтобы пообщаться с мировой звездой, концерт посетил российский певец Дима Билан. Коллеги встретились за кулисами, где встреча закончилась поцелуями "по-русски".

Сначала Билан научил Джей Ло говорить "я тебя люблю", после чего звезды три раза поцеловались в щеки. Этот трогательный для Димы момент запечатлила на камеру своего мобильного телефона его продюсер Яна Рудковская. Не так давно именно Дженнифер вручала певцу премию, как лучшему артисту, на церемонии Муз-ТВ. Тогда и состоялось их знакомство.

Читай также: Джей Ло в Москве будет есть русскую кухню и ездить на авто марки Mercedes

Напомним, популярный американский таблоид выяснил, что когда 43-летняя Дженнифер Лопес закрутила роман с 25-летним танцором Каспером Смартом, она потребовала у него подписать контракт о неразглашении информации о ее личной жизни. На днях пара отметила годовщину своих отношений, однако за все это время западным журналистам не удалось взять у Смарта ни единого комментария о его отношениях с одной из самых желанных женщин мира.

Смотри также: Дженнифер Лопес и ее молодой любовник разоделись на Хэллоуин

Смотри как это было: 

%vid1%



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK