14-летний сын певицы Валерии победил в музыкальном конкурсе

14-летний сын певицы Валерии победил в музыкальном конкурсе

Специальный приз 13-го международного ТВ-конкурса юных музыкантов Щелкунчик получил сын певицы Валерии – Арсений.

Звездная семья счастлива, что их одаренный ребенок получил долгожданную премию, которая давно держала всех в напряжении.

В своем блоге муж певицы Иосиф Пригожин написал, что Арсений самый лучший и поблагодарил за поддержку всех друзей и близких. Счастливый продюсер разместил в блоге фотографию, на которой изображена статуэтка, полученная Арсением и грамота.

Стоит отметить, что в день конкурса сыну Валерии исполнилось 14 лет. В этот же день Пригожин опубликовал в своем блоге фотографию с огромным тортом в форме пианино и поздравил мальчика с праздником.

За Арсения болели не только родители, но и такие звезды: боксер Николай Валуев, певица Юлия Савичева. Звезды в своих микроблогах несколько раз призывали всех читателей поддержать Арсения в голосовании конкурса Щелкунчик, путем отправки смс-сообщений.

Напомним, недавно российская певица Валерия решила похвастаться актерскими способностями своей 20-летней дочки Анны Шульгиной и опубликовала в Сети ролик с ее участием. Вот только реакция многих поклонников оказалась вовсе недоброжелательной.

Смотри также: Валерия показала фигурку в купальнике

Смотри клип Валерии на песню Не обижай меня:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK