Гомосексуалист, озвучивающий Элмо в Улице Сезам, обвинен в педофилии

Гомосексуалист, озвучивающий Элмо в Улице Сезам, обвинен в педофилии

В США обвинили в педофилии кукловода Кевина Клэша, почти 30 лет озвучивающего пушистого красного монстра Элмо из популярной американской детской передачи Улица Сезам.

Несколько месяцев назад 23-летний любовник Кевина Клэша сообщил руководству передачи об их отношениях, которые длятся уже более семи лет. То есть, когда их роман начался, юноше было всего 16 лет, а в США, отмечает ИТАР-ТАСС, секс с подростками младше 17 лет считается тяжким уголовным преступлением.

Как отметили в руководстве программы, доказательств вины 52-летнего Клэша обнаружено не было, однако они "серьезно отнеслись к этим обвинениям и немедленно приступили к расследованию обстоятельств этого дела".

Читай также: Певец Мика признался в нетрадиционной ориентации

Сам кукловод все обвинения отрицает. По его словам, его отношения с молодым человеком начались уже после достижения им совершеннолетия.

Клэш работает на Улице Сезам с 1984 года. Именно благодаря ему Элмо стал одним из любимых детских героев по всему миру. В 2006 году Клэш опубликовал автобиографию под названием Моя жизнь в качестве пушистого красного монстра.

Читай также: Брэд Питт пожертвовал геям $100 тысяч



Источник: NEWSru.com

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK