Ксения Собчак об Илье Яшине: Он мудрей меня

Ксения Собчак об Илье Яшине: Он мудрей меня

Поклонников российской ведущей Ксении Собчак очень интересует ее личная жизнь, о которой она говорит редко. Ксюша сделала исключение лишь для журналистов издания Hello!.

Совсем недавно все хотели узнать подробности романа Ксении Собчак и Ильи Яшина. Долгое время ведущая молчала. Теперь Собчак не скрывает своих теплых чувств к возлюбленному и открыто рассказывает о планах на будущее.

Известно, что Ксения Собчак и Илья Яшин познакомились во время митинга. До этого Ксюша пыталась строить отношения с руководителем Департамента культуры Москвы Сергеем Капковым.

Знакомство Ксении и Ильи началось с того, что молодой человек пожалел озябшую девушку и дал ей возможность выступить без очереди перед собравшимися на митинге.

Сейчас пара постоянно появляется вместе на светских тусовках и мероприятиях, сама Ксюша говорит, что в отношениях с Ильей у них полная гармония.

"Он гораздо опытнее и мудрее меня в каких-то важных вещах. Мы дополняем друг друга. Плохо, когда человек начинает за твой счет самовыпячиваться, он все время хочет доказать тебе и в том числе за счет тебя и твоего самолюбия, что он самый-самый. Такой человек был в моей жизни, но это точно не Илья", – заявила звезда.

Читай также: Ксения Собчак отпраздновала день рождения в Марокко

Свадьбу и детей пара не планирует. Ксюше приятно, что Илья ее ревнует.

"Он говорит: "У тебя слишком короткая юбка, у тебя просвечивается грудь, надень лифчик". (Смеется.) У меня такого никогда не было, чтобы кто-то мне об этом говорил, и раньше мне казалось, что такие замечания вызовут во мне негативную реакцию. На самом деле это так приятно", – призналась Ксения Собчак.

Читай также: Илья Яшин и Ксения Собчак зажгли на вечеринке гламурного журнала

Напомним, недавно в Сети появился скандальный скриншот сообщения Ксении Собчак, которое она якобы опубликовала в Twitter. Так, телеведущая позволила себе весьма резко высказаться в адрес своей мамы Людмилы Нарусовой.

Смотри видео, сделанное Ксенией Собчак:



Источник:  Hello!

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK