В продажу поступили билеты на киевский концерт Ланы Дель Рэй

В продажу поступили билеты на киевский концерт Ланы Дель Рэй

В продажу поступили билеты на киевский концерт популярной американской певицы Ланы Дель Рей (Lana Del Rey), который состоится 10 июня 2013 года во Дворце Украина.

Как сообщили Корреспондент.net организаторы концерта, стоимость билетов составляет от 350 до 3200 грн. 

Лана Дель Рей представит в украинской столице программу своего нового альбома Born To Die: Paradise Edition, который вышел 12 ноября 2012 года.

Предыдущий диск певицы Born to Die ворвался на вершины хит-парадов 11 стран и дважды стал платиновым. Было продано более 2,5 миллионов копий по всему миру. В Великобритании пластинка стала самой быстропродаваемой, в США заняла второе место в чарте, а в России - четвертое. Основу нового релиза составляет материал из этого альбома, плюс добавлено восемь новых треков.

Лана Дель Рей, американская певица, автор-исполнитель,обладательница нескольких музыкальных премий впервые приезжает в Украину иРоссию. Запланированное на 2013 год турне, помимо шоу в Германии,Великобритании, Нидерландах, Бельгии будет включать концерты в Киеве, Москве иСанкт-Петербурге. 

Музыкальные критики сравнивают ее с такими дивами, как AmyWinehouse, Adele и Nancy Sinatra. The Guardian ставит ей высший балл со словами о том, что в ее музыке "проступает влияние film noir, а сама певица отличается "замечательным голосом и харизмой".

Дель Рей получила награду Brit Awards как Лучшаямеждународная новая исполнительница и Ivor Novello Awards - главный британскийприз среди композиторов -  за Лучшую современную песню.

На премии MTV Europe Music Awards 2012 Лана Дель Рей получила награду в номинации Лучший альтернативный проект.

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK