В честь Сергея Светлакова назвали село

В честь Сергея Светлакова назвали село

Андрей Быков, глава села Светлое, настолько любит российского шоумена Сергея Светлакова, что решил в честь него назвать свою деревню.

Около года назад он присвоил знаменитому юмористу Сергею Светлакову звание почетного жителя села. В местном клубе даже разбили что-то вроде красного уголка, где стоит портрет актера.

Сейчас портрет почетного жителя села находится под снимками селян,  заслуживших почет на садовом поприще. Местные жители говорят, если знаменитый КВН-щик все же заглянет в их край, то прием ему будет оказан по высшему разряду.

Табличку с названием деревни меняли уже трижды. До революции здесь находилось село Ряпосово, затем Темное, в 50-е годы, когда сюда провели электричество, село назвали Светлое. Сейчас же благодаря популярному артисту указатель вновь поменяли – Светлое теперь называется Светлаково.

Андрей Быков отметил, что пошел на такой шаг, чтобы прославить свое родное село на всю Россию.

Новость быстро разлетелась в Сети. Сергей Светлаков пообещал по возможности съездить в село, но пока плотный рабочий график не позволяет ему посетить глубинку.

Читай также: Сергей Светлаков наконец-то рассказал о личной жизни

Напомним, еще в июле популярный комедийный артист Сергей Светлаков объявил о том, что они с супругой Юлией разводятся. Отметить это событие шоумен решил в веселой компании, пригласив всех в свой новый дом в Юрмале. Более того, Сергей представил друзьям свою, как тогда казалось, новую возлюбленную. Журналисты до сих пор пытаются узнать подробности этих отношений, однако ни Светлаков, ни его якобы девушка Настя Адаладова принципиально ничего не комментируют.

Смотри также: Появились новые фото и подробности о возлюбленной Сергея Светлакова

Смотри трейлер фильма Джунгли с участием Сергея Светлакова и Веры Брежневой:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK