Сегодня Джамала сыграет свой первый клубный концерт в Киеве

Сегодня Джамала сыграет свой первый клубный концерт в Киеве

Сегодня, 16 ноября, в киевском клубе-ресторане Толстой состоится концерт украинской певицы Джамалы.

Выступление станет первым  клубным концертом Джамалы в Киеве. До этого артистка выступала исключительно в концертных залах, театрах и на открытых площадках. 

Для концерта в Толстом Джамала подготовит специальнуюпрограмму, состоящую из абсолютно новых песен и лучших композиций ее дебютногоальбома For Every Heart, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе певицы. 

"Дляменя концерт в клубе - это абсолютно особый во всех отношениях форматвыступления. Это другие вибрации, это совершенно другое чувство, чем в сидячемзале, и, конечно же, более близкий контакт со зрителями. В клубе можноисполнить то, чего никогда не споешь на открытом воздухе или в большом зале,что-то более интимное. К тому же, в клуб всегда приходят самые преданныепоклонники и это создает потрясающую, почти домашнюю атмосферу!", - рассказала Джамала.

Предыдущий сольный концертДжамалы в Киеве прошел с аншлагом 29 марта 2012 года в Октябрьском дворце. После этого певица выступилана церемонии закрытияОдесского международного кинофестиваля, на крупнейшем в СНГ джазовом фестивале Усадьба Jazz в Москве иСанкт-Петербурге, а также на Фестивале Фестивалей, прошедшем в столице России врамках празднования Дня Города.

Напомним, что в начале ноября на Корреспондент.net состоялась премьера нового клипа на песню Я люблю тебя. Автором музыки выступила сама певица,текст песни написала российская писательница Виктория Платова, асаундпродюсером композиции стал клавишник группы Океан Ельзи МилошЕлич.

Концерт Джамалы состоится сегодня в киевском клубе-ресторане Толстой (ул.Большая Васильковская, 19). Начало в 21:00. 

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK