В пятницу, 23 ноября, в Киеве выступит британский певец Seal

В пятницу, 23 ноября, в Киеве выступит британский певец Seal

Британский певец, обладатель трех премий Грэмми Сил (Seal) прибыл в Киев, где сегодня отыграет концерт в рамках мирового тура. Выступление состоится во Дворце Украина, начало в 19:00.

Самолет рейсом Варшава - Киев с Силом (Seal) на борту приземлился в аэропорту Борисполь несколько часов назад.
 
По требованию певца, встречать у трапа самолета его непременно должен был автомобиль Bentley 2012 года выпуска, за рулем которого обязана быть англоговорящая женщина-водитель. 
 
Как сообщают организаторы, на киевском концерте заядлый приверженец здорового образа жизни во время выступления исполнит все свои самые известные песни, включая Kiss from the Rose, Crazy, Killer, People Get Ready и др.
 
 
Еще одним приятным сюрпризом для всех зрителей киевского концерта станет визуальное восприятие сцены столичного Дворца Украина. Вместе с певцом в туре задействовано 25 человек. На сцену Seal выйдет с пятью музыкантами.

Британский исполнитель Сил (Seal) является обладателем трех музыкальных премий Grammy и нескольких наград Brit Awards. Мировую известность Сил (Seal) приобрел в 1990-х, выпустив ставшие тогда же популярными композиции Killer, Crazy и Kiss from a Rose. 

Последняя пластинка Soul 2 была выпущена в 2011 году. По словам музыканта, его вдохновляла бывшая жена - фотомодель Хайди Клум.

Напомним, певец Сил (Seal) недавно развелся с немецкой моделью Хайди Клум. О том, что Хайди подает на развод из-за непримиримых разногласий, стало известно 21 января 2012 года. У Сила (Seal) и немецкой супермодели Хайди Клум четверо детей с (трое общих и один сын Хайди Клум от предыдущего брака). 

Читай также: Сил развелся с Хайди Клум из-за ее романа с телохранителем


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK