Бейонсе и Джей Зи показали трогательные фото дочери

Бейонсе и Джей Зи показали трогательные фото дочери

Американская певица Бейонсе и ее муж рэпер Джей Зи выложили на официальном сайте певицы фото своей 10-месячной дочери Иви Блу Картер

В честь Дня благодарения, который в США традиционно отмечается в четвертый четверг ноября, 31-летняя певица Бейонсе и ее муж, 42-летний рэпер Джей Зи показали трогательные фото со своей дочкой.

Читай также: В Сеть попали первые фотографии дочери Бейонсе и Джей Зи

В этом году у этой пары есть больше поводов для благодарности, чем когда-либо прежде – 7 января 2012 года на свет появился их первый ребенок – малышка Иви Блу Картер. А перед этим у Бейонсе случился трагический выкидыш, о чем ее муж Джей Зи спел в песне Glory, которую посвятил дочери.

Читай также: Как называют своих детей звезды Голливуда

Фотографии, на которых гордая мать нежно целует дочь в лоб, а Джей Зи несет драгоценную ношу в тень, появились на официальном веб-сайте Бейонсе, который является средством общения певицы со своими поклонниками.

На этих фото не видно лица девочки. Бейонсе, как и многие звезды, не хотят показывать лица своих детей пока они еще совсем маленькие, однако папарации удалось заснять, как выглядит подросшая дочь Бейонсе.

Смотри клип Бейонсе на песню Love On Top:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK