Маргарита Сичкарь рассказала правду о женах футболистов

Маргарита Сичкарь рассказала правду о женах футболистов

Светская львица Маргарита Сичкарь совершенно не соответствует образу типичной жены футболиста. Она прожила со звездой Динамо Владиславом Ващуком 12 лет и успела разрушить все стереотипы: уверенная в себе, независимая и сильная.

Она никогда не находилась в тени знаменитого мужа. В эксклюзивном интервью Игорю Гамуле на телеканале Футбол Маргарита Сичкарь впервые откровенно рассказала о своем отношении к женам футболистов: "Жизнь жен футболистов в основной своей массе – это такое потребительское отношение к жизни. Я, наверное, отношусь к редкому исключению жен, которые что-то делали. Когда мы встретились с Владом, я занималась бизнесом, была достаточно известным человеком в своем сегменте ресторанного бизнеса".

Кроме того, Маргарита заявила, что среди жен футболистов нет настоящих подруг. Она так и заявила: "Жены футболистов дружат крайне редко, в этой среде обычно дружат против кого-то. Например, я могу точно сказать, что не пользовалась любовью среди супруг футболистов, я им, собственно, взаимностью тоже не отвечала. На то, что они обо мне думают, мне абсолютно наплевать".

Сичкарь считает, что тем, кому посчастливилось связать себя узами брака с футболистом, нужно пользоваться моментом: "Я вообще считаю, что ниша для жен футболистов не заполнена. Если студентка влюбилась и вышла замуж за футболиста, прямой путь – пойти на юриста, чтобы хотя бы помогать супругу разбираться в подписании контрактов. Второе – пойти на менеджера и быть личным агентом своего мужа. Я не помогала Владу в подписании контрактов, но если бы я это делала, не было бы столько глупостей, сколько он совершил.

Читай также: Владислав Ващук: Я до сих пор люблю ее

Напомним, недавно Маргарита Сичкарь развеяла слухи, которые преследуют ее после развода с Владиславом Ващуком. Так, ресторатор призналась, что одно из ее заведений досталось экс-супругу.

Читай также: Владислав Ващук: Я до сих пор люблю ее

Смотри сюжет ТСН:



Источник: пресс-служба канала Футбол

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK