Продюсер ВИА Гры готовится объявить новый кастинг в группу

Продюсер ВИА Гры готовится объявить новый кастинг в группу

Сопродюсер ВИА Гры Дмитрий Костюк заявил, что не разделяет решения Константина Меладзе о распаде группы и, как обладатель прав на бренд, намерен продолжить работу с коллективом.

Дмитрий Костюк, который является сопродюсером группы ВИА Гра и стоял у самых ее истоков, категорически не согласен с решением Константина Меладзе о том, чтобы распустить коллектив. Как обладатель прав на брэнд ВИА Гра, Дмитрий намерен продолжить работу с группой и набрать новый состав, пишет viva.ua со ссылкой на Life Showbiz. 

"Объявить о закрытии ВИА Гры, насколько я знаю, планировалось после Нового года, – прокомментировал Дмитрий Костюк. – Я думаю, что Костя сделал это не случайно. Все дело в том, что сейчас он будет участвовать в новом реалити-шоу на НТВ, и это хороший информационный повод, чтобы это шоу разрекламировать! Суть шоу в том, что там он тоже будет набирать девушек. Это вокальное шоу. Ну а я буду заниматься будущим ВИА Гры".

Так, уже после новогодних праздников, Костюк планирует объявить кастинг в группу и набрать новых девушек. А в дальнейшем он будет категорически против частых смен участниц в коллективе.

"Очень хочу, чтобы новый состав проекта просуществовал не менее 5 лет, без всяких там уходов-приходов. Знаете, никогда ВИА Гра не распадется", – утверждает продюсер.

Смотри также: ТОП-9 скандалов в группе ВИА Гра за 13 лет ее существования

Напомним, 25 ноября, Константин Меладзе в программе ЦТ (Центральное телевидение) Откровение, которая выходит на канале НТВ, заявил о том, что с 1 января 2013 года группа ВИА Гра прекратит существование. Чуть позже продюсер признался, что ему надоело менять блондинку на блондинку, брюнетку на брюнетку.

Читай также: Экс-участница ВИА Гры Алена Винницкая: В распаде группы есть хитрость

Кстати, Вера Брежнева, также как и другие экс-участницы ВИА Гры, не смогла не прокомментировать новость о распаде группы. Также она поделилась с журналистами своим мнением о том, какой состав был для нее самым лучшим, и какие отношения ее связывают с участницами.

Смотри клип последнего состава ВИА Гра Алло, мам:



Источник: viva.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK