Брэд Питт: Я хочу, чтобы дети поскорее увидели нашу свадьбу

Брэд Питт: Я хочу, чтобы дети поскорее увидели нашу свадьбу

Брэд Питт признался, что его дети давят на него, в ожидании его долгожданной свадьбы с Анджелиной Джоли. Ради них он готов ускорить процесс подготовки к церемонии и провести ее как можно скорее.

Поклонники Брэда Питта и Анджелины Джоли не могут дождаться, когда пара, наконец, свяжет себя узами брака. В недавнем интервью актер признался, что их дети тоже с нетерпением ждут этого события. Именно ради них они собираются пожениться в самое ближайшее время.

"На меня все больше давят мои дети и это то, что я хочу сделать в их жизни, но я также чувствую, что время пришло", – прокомментировал Брэд.

Тем не менее, дату долгожданного события он так и не назвал.известно только то, что подготовка к празднованию идет полным ходом. Джоли даже выбрала для себя платье, дизайном которого занимается вместе с Лорен Скотт.

Читай также: Брэд Питт не любит своих приемных детей?

Напомним, о помолвке стало известно 14 апреля, и уже совсем скоро жених и невеста определились с местом проведения торжества. Так, церемония состоится в замке Миравель, который был возведен в XVI веке и находится в деревушке на юге Франции.

Читай также: Тина Канделаки "подвинула" Джоли и примерила образ жены Брэда Питта



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK