Рианна показала детское фото: За день до того, как жизнь изменилась

Рианна показала детское фото: За день до того, как жизнь изменилась

Рианна показала поклонникам пару детских фотографий. На одном из снимков певица запечатлена в тот день, когда ее впервые услышал Эван Роджерс – продюсер, разглядевший в ней будущую знаменитость.

Поклонники певицы Рианны дождались, когда певица, наконец, покажет свои детские фотографии. В микроблоге барбадосской красотки появился снимок, на котором ей 15 лет.

"День, когда я спела после школы для Эвана Роджерса из SRP. Моя жизнь больше не была такой, как прежде", – написала Рианна в комментарии к фото.

Так, именно благодаря Роджерсу, который увидел в девочке потенциал, Ри-Ри обрела популярность. Уже через два года, в 2007-м, Рианна подписала контракт на шесть альбомов.

 

Смотри также: Крис Браун вытатуировал у себя на шее лицо избитой им Рианны

Кстати, На страницах в Twitter Рианны и Криса Баруна появились фотографии, которые в очередной раз указывают на то, что парочка снова вместе. Так, барбадосская красотка опубликовала снимок своей шеи, на которой красуется экстравагантное золотое ожерелье – подарок Криса. Тем временем в Twitter рэпера появляется совместное с Рианной фото – певица на нем предстает в полуобнаженном виде. 

Читай также: Крис Браун бросил девушку из-за чувств к Рианне

Смотри клип Рианны и группы Coldplay на песню Princess of China:



Источник: IVONA bigmir)net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK