Юля Волкова: Переспала, с кем хотела, теперь строю отношения с Биланом

Юля Волкова: Переспала, с кем хотела, теперь строю отношения с Биланом

Экс-участница группы t.A.T.u Юля Волкова призналась, что уже нагулялась и переспала с кем хотела. Сейчас певица строит отношения с Димой Биланом и не дает ему поводов для ревности.

Певица Юлия Волкова посетила Киев. Бывшая участница группы t.A.T.u. рассказала журналистам ТСН, что наконец-то решилась на семейную жизнь, а ее избранник – Дима Билан.

"У нас роман с Биланом. Сейчас редко видимся, потому что много работаем. Но во что это может вылиться я не знаю. Я ничего не загадываю. Сегодня это есть, завтра – этого может не быть, – комментирует певица. – Мы постоянно находимся работе, и если будем трепать нервы друг другу, то к чему это приведет? А в воображении можно нарисовать что угодно".

Звезда уверяет, что Дима ее тоже не ревнует, а она в свою очередь не дает ему для этого поводов.

"Я не делаю ничего такого эпатажного, вульгарного. У меня сейчас все спокойно с этим. Я нагулялась! Мужчин у меня было много, всех кого хотела, с тем переспала. И из шоу-бизнеса, и не из шоу-бизнеса", – рассказала Юля.

Читай также: Юля Волкова: Дима Билан очень красиво ухаживает

Напомним, что о романтических отношениях этой парочки стало известно еще в начале лета, однако в дуэте Дима и Юля впервые спели только недавно, на музыкальной премии МУЗ-ТВ 2012.

Читай также: Юля Волкова: Мы споем с Катиной как t.A.T.u. Пока что, это все

Смотри клип Юли Волковой и Димы Билана на песню Любовь-сука:



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK