AskMen назвал самых желанных женщин года

AskMen назвал самых желанных женщин года

Интернет-портал для мужчин AskMen.com опубликовал традиционный рейтинг самых желанных женщин года. В список попала участница российской панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова.

Рейтинг составлен на основе опроса посетителей сайта. В исследовании приняли участие более 2,4 миллиона пользователей из разных стран мира.

Первое место в топ-99 заняла 22-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, сыгравшая главную женскую роль в картине Голодные игры

На втором месте - голливудская актриса украинского происхождения, уроженка Черновцов Мила Кунис. Ранее Esquire признал звезду фильмов В пролете, Черный лебедь, Книга Илая и Секс по дружбе самой сексуальной женщиной планеты.

Третью строчку заняла американская модель и актриса Кейт Аптон, на четвертом месте - певица Рианна, а замыкает первую пятерку лидеров Эмма Стоун.

В топ-10 самых желанных женщин года по версии читателей AskMen.com также вошли: Миранда Керр, Кристен Стюарт, Джессика Гомес, Джессика Паре и Мишель Дженнеке.

Среди женщин, попавших в топ-лист, оказалась участница российской панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, которая в настоящее время отбывает двухлетний срок в колонии.

Как указывается в заметке AskMen.com, Толоконникова вполне может претендовать на титул "самой сексуальной заключенной России". Она заняла 85-ю строчку рейтинга. Участница Pussy Riot стала единственной россиянкой в списке самых желанных женщин года.

Помимо перечисленных актрис, певиц, спортсменок и моделей в рейтинге также оказались новая девушка Бонда Беренис Марло, Кира Найтли, Бейонсе, Мишель Обама, Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян, Кейт Мосс, Ана Иванович и многие другие. 

Напомним, что в 2011 году рейтинг самых желанных женщин по версии AskMen.com возглавила американская актриса и модель Блейк Лавли, известная по роли Серены ван дер Вудсен в сериале Сплетница.



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK