Линдси Лохан может вернуться в тюрьму из-за ДТП

Линдси Лохан может вернуться в тюрьму из-за ДТП

У американской актрисы Линдси Лохан появилась реальная возможность вернуться обратно в тюрьму после того, как судья Лос-Анджелеса отменил испытательный срок актрисы в свете новых обвинений по поводу июньского ДТП с ее участием.

Напомним, что в 2007 году Линдси Лохан, не раз оказывавшаяся в судах, тюрьмах и реабилитационных центрах, была арестована за вождение в нетрезвом виде и хранение кокаина.

Как сообщалось, актрису тогда приговорили к судебному надзору, общественным работам в городском морге и курсу психотерапии. До настоящего момент она оставалась на испытательном сроке за кражу ювелирного изделия в 2011 году.

Агентство также напоминает, что в середине января 26-летней Лохан было предъявлено новое обвинение в неосторожном езде и лжи полицейским.

Читай также: Чарли Шин: Одолжил Линдси Лохан $100 тыс., а она даже не поблагодарила

Отметим, что в заявлении прокуроров из Санта-Моники, штат Калифорния, говорилось, что звезда фильма Дрянные девчонки солгала сотрудникам полиции, сказав, что не была за рулем своего Porsche, когда тот врезался в грузовик на оживленном шоссе в июне.

Смотри трейлер к фильму Лиз и Дик в котором Линдси Лохан сыграла главную роль:



Источник: Reuters

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK