Сегодня в Киеве выступит Everlast

Сегодня в Киеве выступит Everlast

Cегодня, 18 декабря, в Киеве в Crystal Hall с концертом выступит американский рэпер, обладатель премии Грэмми Everlast (настоящее имя Эрик Шроди).

В украинской столице Шроди выступит не впервые - этим летом он выступал вCrystal Hall. Однако сегодня Эверласт представит акустическую программу. 

"Прежде всего, это другой формат живого выступления - акустический концерт, насцене будут только сам Эрик Шроди игитарист-виртуоз Дерек Брассел. Кроме того, летний концерт Everlast состоялся втот же день, что и фестиваль Просто Рок в Одессе - и множество поклонников несмогли попасть на это выступление. Сейчас у них есть второй шанс", - сообщили Корреспондент.net организаторы концерта.

О райдере звезды организаторы говорят коротко:

"Everlast - суровый мужик не только на сцене, но и в жизни, поэтомусложностей с райдером нет, все просто – вода, виски, пиво, кола и закуски".

Американец ирландского происхождения, рэпер и автор песен, наиболее известный трек What It's Like, основное направление творчества - смешение жанров рэпа и акустического рока. Являлся лидером рэп-группы House of Pain до1996. В 2000 получил Грэмми (с Сантана) в номинации Лучшее вокальное рок-выступление дуэта или группы за композицию Put Your Lights On.

Киевский концерт Everlast состоится 18 декабря в Crystall Hall. 

Стоимость билетов: предпродажа: фан-зона - 350 грн, VIP-зона - 500, 700, 900 грн.
В день мероприятия: фан-зона - 400 грн.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK