Бывшая супруга Марата Башарова родила сына

Бывшая супруга Марата Башарова родила сына

Несколько дней назад бывшая супруга популярного телеведущего и актера Марата Башарова родила своего второго ребенка – сына Арсения. Информация до СМИ дошла только сегодня.

Экс-супруга Башарова очень тщательно скрывает имя отца своего ребенка. Так что светской тусовке и журналистам по этому поводу остается только гадать. Ходят слухи, что отцом Арсения может быть фигурист Георгий Казачинский, но многие утверждают, что родила Лиза от Марата, с которым до сих пор работает в качестве его директора.

 

Сама Башарова эти слухи никак не комментирует. Остается только надеяться, что через некоторое время Елизавета все-таки решится на  откровенное интервью. Ведь однажды она уже поступала похожим образом, когда стало известно о романе Марата с Татьяной Навкой. За исповедь Лизы об отношениях Башарова и Навки ей тогда очень щедро заплатили.

Читай также: Марата Башарова спасла ясновидящая

Между тем, сам Марат Башаров еще до появления Арсения на свет категорически заявлял о том, что ребенок не от него. Хотя свою бывшую жену актер с прибавлением в семье поздравил одним из первых. И это несмотря на то, что сейчас ему явно не до радостных событий – совсем недавно Башаров потерял маму, из-за чего не смог принять участие в финале танцевального шоу Танцы со звездами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK