Французские СМИ сообщают, что Депардье находится в Париже

Французские СМИ сообщают, что Депардье находится в Париже

Французский актер Жерар Депардье, о пребывании которого в Киеве сообщали украинские СМИ, на данный момент находится в Париже, сообщает в пятницу агентство France Press.

Накануне сообщалось, что Депардье, которому предоставлено российское гражданство, находится в Киеве, где должен был посетить спектакль знаменитого французского цирка Феникс, а также примет участие в корпоративе французского банка.

Однако корреспондент агентства в пятницу днем видел, как актер выезжает на скутере из своего дома в Париже.

Информацию о пребывании актера в Киеве опровергло также руководство французского банка Креди Агриколь.


3 января, президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Как сообщалось, актер Жерар Депардье, отказавшийся от французского гражданства из-за обиды на премьер-министра Жана-Марка Эйро, сделал интригующие заявления по поводу выбора для себя новой страны. Так, среди стран-претендентов: Бельгия, Черногория или даже Россия.

В конце декабря Путин заявил, что Депардье гарантировано получит положительный ответ, в случае если он захочет получить вид на жительство в РФ либо же российский паспорт.

Напомним, актер Жерар Депардье в разговоре с президентом Франции Франсуа Олландом сказал, что главной причиной его отъезда из страны стали не высокие налоги, а "ужасные" средства массовой информации, пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на близкого друга Депардье, продюсера Арно Фрилли.



Источник: РИА Новости

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK