Гайтану ограбили в новогоднюю ночь

Гайтану ограбили в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь украинская певица Гайтана стала жертвой грабителей. Звезду обворовал охранник.

О неприятном происшествии Гайтана и ее жених Эдуард Клим узнали на следующий день, по возвращению с новогоднего концерта певицы. После выяснения обстоятельств оказалось, что охранник и его друг не рассчитали с алкоголем. Хорошенько отпраздновав Новый Год, они незаконно проникли в дом, украв личные вещи владельцев.

"Новогоднюю ночь я встретила на сцене, даря людям радость, улыбки и свою любовь. Настроение было прекрасным, праздничным и вдохновленным. С нетерпением ждала, когда вернусь домой и смогу отпраздновать Новый Год в кругу семьи. Но все случилось иначе… Я была в шоке, когда узнала, что нас обворовал человек, которому мы доверяли. Охранник и его друг были настолько пьяны, что на следующий день даже не могли вспомнить, что они натворили. Самым большим ударом для меня стала кража новогодних подарков. Я, словно маленький ребенок, очень расстроилась. Для меня Новый год всегда был праздником волшебства, праздником детства и сказки. К счастью, Эдуард сразу же исправил мое огорчение и подготовил новые рождественские подарки. Мы убежденны, что на все нужно смотреть с позитивом. Данная ситуация, конечно, расстроила нас, но также она стала хорошим уроком. Несмотря ни на что, всегда нужно быть бдительными и осмотрительными".

Кстати, помимо съемок, в Объединенных Арабских Эмиратах певица празднует скромный девичник перед своей свадьбой с Эдуардом Климом. Об этом Гайтана рассказала журналистам в телефонном интервью.

Читай также: Эдуард Клим: Развелся ради Гайтаны

Смотри новый клип Гайтаны:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK