"Ранетки" занялись любовью на съемочной площадке

Нешуточные страсти разгорелись на съемках популярного молодежного сериала "Ранетки", который демонстрируется на канале "СТС". Причем, сценаристами происходящих событий на этот раз стали не авторы телефильма, а сама жизнь.

Неожиданно для всех членов съемочной группы, между юными артистами, играющими в сериале главные роли, вспыхнули настоящие чувства.

19-ти летняя Аня Руднева, солистка группы "Ранетки" и 20-ти летний актер Стас Шмелев познакомились минувшей осенью и почти тут же стали встречаться.

"Это была любовь с первого взгляда, - откровенничает Стас в видеоблоге группы и сериала "Ранетки". - Меня пригласили на съемки программы, посвященной старту нового сезона "Ранеток". Тогда я еще не играл в сериале и даже не знал девчонок в лицо. В какой-то момент я почувствовал на себе чей-то взгляд. Оборачиваюсь и вижу, что на меня смотрит маленькая брюнеточка. Это была Аня. С этого все и началось."

С тех пор влюбленные почти все свободное время проводят вместе. Хотя, из-за плотного рабочего графика удается им это нечасто. Ребята работают практически без выходных - помимо съемок в сериале Аня ездит на гастроли с "Ранетками", Стас параллельно участвует в других телепроектах, выступает на сцене вместе с группой "Корона". Но парочка не отчаивается. По их мнению, вынужденная разлука лишь укрепляет чувства и со временем они наверстают упущенное.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK