Тексты песен Бритни Спирс возмущают родителей

Тексты песен Бритни Спирс возмущают родителей

Композиция If U Seek Amy станет третьим синглом нового альбома Бритни Спирс. Об этом певица объявила на своем официальном сайте.

Текст песни поражает воображение даже самых взрослых и искушенных поклонников. В припеве Бритни сообщает: "All of the boys and all of the girls are beggin' to/If You Seek Amy". На первый взгляд звучит бессмысленно, однако фонетическая картина не укладывается в рамки приличия. Как утверждают защитники морали и нравственности, в припеве отчетливо слышится "If you f**k me".

Родители высказались резко против таких песен. Так, члены австралийской инициативной группы матерей публично обвинили певицу в чрезмерном эпатаже и желании казаться вызывающей.

В прошлом месяце англичанка Леона Барсенбах опубликовала на новостном сайте небольшой пост:

"Я негодовала, когда услышала, как мой семилетний ребенок напевает что-то про f**k. И конечно, спросила малыша: где ты это слышал? На что я услышала: в песенке Бритни Спирс. Это ужасно! Я тут же взяла альбом и внимательно просмотрела все названия песен - ведь среди фанатов Бритни Спирс немало детей - но не обнаружила ничего крамольного, никаких f**k в заголовках. Потом я послушала альбом и убедилась: f**k есть! Лично меня это задело и оскорбило. Такое чувство, будто тебя в чем-то обманули".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK