Виторган: Не можем найти квартиру, которую нам с Собчак подарила теща

Виторган: Не можем найти квартиру, которую нам с Собчак подарила теща

Максим Виторган посмеялся над новостью о дорогостоящем подарке от Людмилы Нарусовой на их свадьбу с Ксенией Собчак. Его новоиспеченная жена поддержала насмешливое сообщение в Twitter.

Главными ньюзмейкерами минувших выходных стали Ксения Собчак и Максим Виторган, которые неожиданно для всех связали себя узами брака в тайне от всех. Покидая киноклуб Фитиль, где прошло мероприятие, отец Максима и мама Ксении – Эмануил Виторган и Людмила Нарусова – с удовольствием ответили на вопросы журналистов. Так, некоторые издания утверждают, что новоиспеченная теща Виторгана подарила им с Собчак квартиру в Москве, чтобы они смогли вить свое семейное гнездо на новом месте. Но, похоже, сами супруги ничего об этом не знают.

"Черт! СМИ пишут, что Нарусова Людмила Борисовна подарила нам на свадьбу квартиру, но не пишут где она и какой метраж! Не можем найти, волнуемся! Помогите нам, СМИ", – написал Максим Витоган в своем Twitter, а его немногословная жена продублировала это сообщение в свой микроблог. Похоже, таким образом пара намекнула, что информация о дорогом подарке является недостоверной.

Читай также: Первый день в роли жены Собчак провела в компании бывшего любовника

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак совершила неожиданный для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана.

Отметим, все были убеждены, что у Ксении Собчак роман с оппозиционером Ильей Яшиным. Однако некоторое время назад в Сети появились снимки, которые поставили под сомнение благополучие в их отношениях. Так, скандальную телеведущую сфотографировали в компании актера Максима Виторгана. Парочка побывала вместе на дне рождения главного редактора Эхо Москвы Алексея Венедиктова, после чего они уехали вместе на машине Максима.

Читай также: Появились фото свадьбы Ксении Собчак и стали известны подробности

Смотри непристойное онлайн-видео с Ксенией Собчак:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK