Стало известно, когда выйдет последний альбом Мумий Тролля

Стало известно, когда выйдет последний альбом Мумий Тролля

Группа Мумий Тролль выпустит альбом летом 2013 года. Ее лидер Илья Лагутенко в настоящее время также занят написанием оперетты о русском роке.

И альбом, и оперетта будут написаны на паруснике Седов. Вфеврале 2013 года группа Мумий Тролль снова поднимется на его борт, чтобыотправиться в третий этап своего кругосветного путешествия, начатого еще в 2012году.

В ближайшее время она посетит Корею, Японию, Китай и ЮжнуюАфрику. В иностранных портах группа примет участие в официальных и культурныхмероприятиях Седова, а во время плавания ее участники будут работать, какобычные матросы и трудиться над записью альбома и написанием оперетты.Презентация последней состоится на Мысе Доброй Надежды, ЮАР.

В ближайшеевремя Мумий Тролль во Владивостоке также снимет новый клип на одну из песенбудущего "кругосветного" альбома. Идея клипа появилась прошлым летом, во времярепетиций группы с детским хором Звонкие голоса школы номер 45 во Владивостоке.

В видео примут участие студенты и курсанты различных ВУЗовгорода, а также работники Владивостокского трамвайно-троллейбусного парка.

Такжесообщается, что песни с нового альбома будут исполняться на предстоящихконцертах Мумий Тролля, в которых поучаствуют музыканты базового состава самогопервого тура группы, проходившего в 1997 году.

Последняяработа Мумий Тролля и Ильи Лагутенко - англоязычный альбом Vladiovostok.Также недавно группа выпустила сборник "детских" инструментальных версий старыххитов Мумикам от тролликов. Поспи, рок-н-ролл.



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK