Хелена Бонэм Картер сыграет Элизабет Тейлор в телефильме об актрисе

Хелена Бонэм Картер сыграет Элизабет Тейлор в телефильме об актрисе

Роль знаменитой киноактрисы Элизабет Тейлор в новой британской телевизионной драме Бартон и Тейлор сыграет Хелена Бонем Картер, сообщает Contact Music.

Телефильм расскажет особытиях 1983 года, когда Тейлор и ее муж Ричард Бартон выступали в театрахлондонского Вест-Энда в спектакле Частная жизнь, основанном на пьесе НоэлаКоуарда.

Картина станет британскимответом американской студии Lifetime, которая в минувшем году выпустила своюверсию телефильма о Бартоне и Тейлор под названием Лиз и Дик. В главной роли вфильме сыграла Линдсей Лохан.

Проект подвергся суровойкритике со стороны большинства обозревателей, которые сочли, что Лоханнедостаточно хороша, чтобы исполнять роль Тейлор, и не имеет сопоставимых сэтой актрисой талантов.

Партнером Картер в фильместанет звезда сериала Прослушка Доминик Уэст. Премьера картины на британскомтелевидении состоится во второй половине текущего года. Ранее сообщалось, чтоКартер собралась некоторое время отдохнуть от съемок в кино.

ЭлизабетТейлор знаменита в первую очередь своими ролями в фильмах Клеопатра (1963) и Ктобоится Вирджинии Вулф (1966). В обоих картинах она снималась вместе со своиммужем Ричардом Бартоном.



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK