Хью Лори снимется в фантастическом фильме с Джорджем Клуни

Хью Лори снимется в фантастическом фильме с Джорджем Клуни

В фантастической ленте Земля завтрашнего дня (Tomorrowland), главную роль в котором исполнит Джордж Клуни, Хью Лори предложили сыграть антагониста, сообщает The Hollywood Reporter.

Детали сюжета картины пока не разглашаются.Однако ранее в прессе появлялась информация о том, что Земля завтрашнего днябудет в чем-то похожа на вышедший в 1977 году фильм Стивена Спилберга Тесныеконтакты третьей степени (Close Encounters of the Third Kind).

В новой картине, как и в ленте Спилберга, речьпойдет о встрече землянина с представителями инопланетной цивилизации.

Сценарий фильма Земля завтрашнего дня написалДэймон Линделоф, один из создателей телесериала Остаться в живых (Lost).Линделофф также работал над сюжетами лент Ковбои против пришельцев, Прометей и Стартрек:Возмездие (последняя из перечисленных картин пока не вышла в прокат).

Постановкой Земли завтрашнего дня займетсяБрэд Берд. Он известен прежде всего как режиссер мультфильмов, его фильмографиявключает такие наименования как Стальной гигант, Суперсемейка и Рататуй.

Берд также поставил последний на сегодняшнийдень фильм серии Миссия: Невыполнима, вышедший в прокат с подзаголовком ПротоколФантом (Ghost Protocol) в декабре 2011-го.

Хью Лори, который входит в список наиболее успешных с точки зрения заработка актеров, получил широкую известность какисполнитель главной роли в телесериале Доктор Хаус (House), демонстрировавшемсяна канале Fox с ноября 2004-го по май 2012 года. Актер также много сотрудничалсо Стивеном Фраем, их комический дуэт сложился в самом начале 1980-х.



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK