Билык и Коляденко снова вместе?

Билык и Коляденко снова вместе?

Один из недавних выпусков ток-шоу Говорить Україна (канал Украина) был посвящен теме личной жизни Димы Коляденко. Известный хореограф и шоумен неоднократно заявлял о своем желании жениться, но, несмотря на это, он до сих пор холост.

"Одиночество – это очень грустно. Я хочу жениться в 2013 году, это моя мечта, правда! Мне хотелось бы быть рядом с женщиной, держать ее за руку, хотелось бы еще одного ребенка. Но мне сложно найти свою спутницу по жизни", – поделился Дима Коляденко.

Диме Коляденко приписывали романы с хореографом Катериной Сильченко, певицей Маняшей, дизайнером Еленой Филоновой – но ни одна из них так не сумела очаровать Коляденко. А многие верят в то, что Дима до сих пор влюблен в певицу Ирину Билык.

Во время записи программы по телефону удалось связаться с Ириной, которая поделилась своим мнением о том, возможно ли возобновление этого союза: "У него после меня не было ни одной девушки, подарки он дарит мне. Также называет хорошими словами… Но после наших выяснений отношений, в порыве гнева и ревности было такое, что он хотел меня убить – Дима очень жгучий и эмоциональный парень! Я боюсь этого… Что я сказала бы, если бы Дима пришел ко мне и предложил все возобновить? Думаю, сказала бы: "Давай попробуем пожить недельку вместе, если выйдет".

Читай также: Дима Коляденко: Ирина Билык хочет, чтобы мы снова были вместе, а я нет

Однако, недавно Ирина Билык заявила журналистам, что у нее есть любимый мужчина и она хочет родить ему дочь.

Смотри клип Ирины Билык на песню Любовь-Яд, в котором снимался Дима Коляденко:



Источник: IVONA bigmir)net,

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK