Депардье сошел с самолета в Чечне в полицейской шапке-ушанке

Депардье сошел с самолета в Чечне в полицейской шапке-ушанке

Известный французский актер Жерар Депардье прибыл в воскресенье ночью в Грозный. Журналисты сообщают, что он был одет в полицейскую шапку-ушанку.

Актер сообщил, что шапку ему подарили в Мордовии.

"Я пригласил Жерара Депардье в Грозный. Это его вторая поездка в Чеченскую Республику. Мы с ним близко познакомились во время первой поездки, обсудили некоторые проекты. Я уверен, что и нынешняя поездка станет продуктивной", - заявил журналистам глава Чечни Рамзан Кадыров, встретивший актера у трапа самолета.

Он также отметил, что "решительно поддержал предоставление Жерару российского гражданства".  "Слава богу, что пришли времена, когда известные в мире люди желают жить в России", - заметил Кадыров.

"Россия - большая страна, я люблю Россию. Мне очень понравилось в Чеченской Республике. Здесь открытые доброжелательные люди", - сказал Депардье. У Депардье запланированы встречи с известными актерами, режиссерами, студентами театральных вузов. Ожидается, что в ходе встреч будут обсуждаться различные проекты, которые могли бы быть реализованы при поддержке французской знаменитости, заявил журналистам министр культуры Чечни Дикалу Музакаев.

Как сообщалось, вчера актер получил постоянную прописку в Саранске, столице Мордовии.




Источник: Интерфакс

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK