Анастасия Волочкова сфотографировалась голой в бане

Анастасия Волочкова сфотографировалась голой в бане

Российская балерина Анастасия Волочкова вновь эпатировала своих поклонников продемонстрировав свое очередное "голое фото". На этот раз звезда сфотографировалась в бане.

Во время гастролей в Магадане Анастасия Волочкова нанесла визит в местную русскую баню. Своими впечатлениями российская балерина поделилась в Twitter.

"Магадан – запустение. И заброшенность. Кроме номера в отеле, театра и бани – ничего. Боготворю тех уникальных людей, которые здесь живут", – написала Волочкова в микроблоге. – Если это золотое сердце России, то у него уже было минимум два инфаркта".

Так, помимо собственного концерта, балерина нашла для себя единственное развлечение. Она посетила парную, откровенную фотографию из которой смело разместила в Сети.

"В Магадане попросили разведать местную русскую баню. Вроде ничего. Но электрическая запасная печка – лишняя", – подписала она снимок.

Читай также: Волочкова продолжает сыпать публичными обвинениями в адрес Вдовина

Напомним, недавно Анастасия Волочкова заявила в своем Twitter, что влюбилась. Похоже ее избранник вовсе не Николай Басков, как предполагали многие поклонники российской балерины. Так, главный блондин России публично приревновал Анастасию.

Читай также: Волочкова: Я не брала кредит для Игоря, чтобы оплатить нашу свадьбу

Смотри онлайн-видео Анастасии Волочковой – Моя хризантема:



Источник: IVONA bigmir)net,

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK