В Сети появилось видео задержания Виталия Седюка на церемонии Оскар 2013

В Сети появилось видео задержания Виталия Седюка на церемонии Оскар 2013

Скандальный украинский журналист Виталий Седюк таки попытался попасть на церемонию вручения премии Оскар 2013 в костюме лебедя. В Сети появилось нлайн-видео того ,как его задерживала полиция.

За несколько дней до того, как в Голливуде должна была состоятся церемония Оскар, скандальный украинский журналист Виталий Седюк получил письмо от киноакадемии. Американский корреспондент телеканала 1+1 в ответ снял провокационный видеоролик, в котором высмеял церемонию и ее организаторов. Однако таки решился на попытку пройти мимо бдительной полиции Лос-Анджелеса в уже нашумевшем костюме белого лебедя, хоть попытка и оказалось тщетной.

Читай также: Результаты Оскара 2013: Лучший фильм – Арго, Стюарт на костылях, а Брэдли Купер с мамой

Смотри онлайн-видео задержания Виталия Седюка:

%vid1%

Напомним, Виталий Седюк умудрился выйти на сцену Грэмми 2013, несмотря на то, что вокруг стояло много охраны. В тот момент на сцене были певицы Дженнифер Лопес и Адель. Целью Виталия Седюка было оказаться в эпицентре событий на международной музыкальной премии.

Отметим, Виталий Седюк – один из самых скандальных и знаменитых украинских журналистов. Виталия узнал весь мир, когда он подарил Мадонне цветы, которые она ненавидит. Второй раз о Седюке написали представители прессы, когда тот поцеловал в Москве актера Уилла Смита.

Читай также: Оскар 2013: ТОП-10 самых громких скандалов за историю премии



Источник: IVONA bigmir)net,

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK