В украинский прокат выходит комедия Психи

В украинский прокат выходит комедия Психи

Завтра, 28 февраля, в украинский прокат выходит любовная комедия Психи.

Психи – история о41-летнем Француа, страдающим расстройством психики. У него есть все, чтобыбыть абсолютно счастливым человеком: жена, двое детей, хорошая квартира. Нопосле очередного приступа и последующей госпитализации, любовь всей его жизнидаже не пускает его на порог собственной квартиры.

Разрываясь между отцом, который нянчится с ним как с ребенком,матерью-психоаналитиком, уделяющей время сыну между приемами пациентов, илучшим другом на грани нервного срыва, у Француа в голове лишь одна мысль –вернуть Анну. Ради достижения своей цели он готов на все, даже на самыебезумные поступки.

Режиссер фильма ЯннКоридиан решил проводить съемки прямо в психиатрической больнице, чтобы фильмполучился как можно более реалистичным, сообщили Корреспондент.net в Артхаус Трафик.

В главной роли снялся ЭрикЭлмоснино, которого кинокритикиназывают лучшим "киноэкранным Сержем Генсбуром" за роль в байопике Генсбур: Любовьхулигана. Роль возлюбленной главного героя играет прекрасная Софи Куитон,обладательнице премии Сезар как самая многообещающая актриса.  

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK