Анастасия Волочкова публично тащит Николая Баскова в ЗАГС

Анастасия Волочкова публично тащит Николая Баскова в ЗАГС

Анастасия Волочкова открыто обсуждает свою свадьбу с Николаем Басковым в Twitter. Певец не отвечает на сообщения балерины, но она не останавливается.


"Так ты прилетишь? Свадьба у нас получится супер! Режиссура интересная! Я надену то самое платье! Жду тебя. У тебя какого цвета будет костюм для свадьбы?", – еще в минувшую пятницу написала Анастасия Волочкова сообщение в своем Twitter адресованное Николаю Баскову. Певец ничего не ответил, а спустя два дня балерина вновь подняла тему свадьбы.

 

"Коля, ты летишь? Наша свадьба будет для многих сюрпризом. Я сама не ожидала такого хода. Завтра приезжай пораньше пожалуйста. По прилету твоему давай созвонимся. Доброго пути", – написала Волочкова, но и на этот раз не дождалась ответа.

 

Поклонники звезды, которые читают ее микроблог, похвалили Анастасию за отличное чувство юмора. Однако балерина так и не подтвердила, что все эти рассуждения – обычная шутка.

Отметим, что буквально на днях Николай Басков признался, что влюблен в Анастасию Волочкову, но узаконивать свои отношения пара не будет: "Свободные отношения нас устраивают полностью. Зачем идти в брак? Мы там уже были".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK